| 
				  В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району поступило сообщение от жителя станицы Вознесенской о пропаже его автомобиля.
  Заявитель пояснил, что оставил незапертое транспортное средство с ключом в замке зажигания около пруда на окраине станицы, и отправился на прогулку со своими знакомыми. Вернувшись через некоторое время, заявитель не обнаружил машину на месте.
  В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили транспортное средство, принадлежащее потерпевшему, на одной из улиц станицы Вознесенской. За рулем автомобиля находился ранее судимый 31-летний местный житель. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел.
  Установлено, что злоумышленник, являясь сторожем, при обходе вверенной ему территории заметил незапертый автомобиль с ключом в замке зажигания и решил прокатиться по станице.
  Правоохранители изъяли машину и вернули ее законному владельцу. В настоящее время в отношении задержанного отделом дознания ОМВД России по Лабинскому району возбуждено уголовное дело. 
				 
			 |