Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи нашли двоих погибших из унесённых в море машин. Одного мужчину спасли, поиски продолжаются (24.06.2022)

Поисковые работы в море и на прибрежных территориях ведут сотрудники ГУ МЧС, полицейские и волонтеры. Осматривают район поселка Зубова Щель. Известно, что две семьи из Ставропольского края проезжали Сочи и решили заночевать в машинах на берегу. Ночью в городе прошел сильный дождь, реки вышли из берегов, автомобили сильным течением реки Чемитоквадже унесло в море. Подробнее Юга.ру писали об этом ранее. В море спасателям удалось найти мужчину.

«В поселке Каткова щель в море обнаружен плавающий на бревне мужчина 43 лет. Со слов пострадавшего, ехали двумя машинами, обе смыло в море. Вместе с мужчиной в авто находились женщина и ребенок — 1 год 2 месяца», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Мужчина с сильным переохлаждением был госпитализировали в городскую больницу. Позже Следственное управление СК по Краснодарскому краю сообщило, что спасателям удалось обнаружить в море тела двух женщин, 37 и 39 лет. По факту смерти следователи возбудили уголовное дело. Они предполагают, что женщины находились в пострадавших автомобилях. Поиски четыре человек, трое из которых дети, продолжаются.

Штормовое предупреждение по Краснодарскому краю продлили до 27 июня. В Сочи в эти выходные синоптики ожидают пик непогоды. 

Ранее Юга.ру писали, что в Сочи в Лазаревском районе ввели режим ЧС из-за разгула стихии. Там затопило водозабор, смерч вывел из строя насосную станцию, вышедшая из берегов река разрушила инженерные коммуникации. Часть жителей остались без воды и газа.  



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодарском крае задержали чиновника за махинации с землей почти на 5 млн рублей

(20.03.2026)
Астрономическая весна в Краснодаре начнется с 20 марта — день станет длиннее, а Солнце поднимется выше над горизонтом

(20.03.2026)
Под Ростовом-на-Дону возведут атомную электростанцию. Ранее ее хотели построить в Ейске

(20.03.2026)
В Краснодарском крае в выходные потеплеет до 19 °С. Местами пройдет дождь

(20.03.2026)
В Краснодаре вновь отклонили все возражения жителей против строительства храма в ЮМР

(20.03.2026)
ChatGPT заблокируют в России? Минцифры разработало проект закона о регулировании ИИ

(20.03.2026)
Объем рекламных публикаций в Telegram вырос на фоне ограничений

(20.03.2026)
Бегают за жертвой и переносят смертельную лихорадку. На юге России проснулись клещи-хищники

(20.03.2026)
Клиника Екатерининская открыла дневной стационар для детей в Краснодаре

(20.03.2026)
В Краснодаре 20 марта 50 домов останутся без света

(20.03.2026)
В Краснодаре будут включать сирены, чтобы предупредить жителей о БПЛА

(19.03.2026)
В Ростовской области ограничили вывоз молока и мяса из-за вспышки инфекции скота в других регионах

(19.03.2026)
На юге России продолжаются магнитные бури. Штормить будет еще два дня

(19.03.2026)
«Добровольческие сборы». В Новороссийске родителям предложили купить бронепленку на школьные окна для защиты от БПЛА

(19.03.2026)
Восемь пляжей Анапы могут открыть уже этим летом — губернатор

(19.03.2026)
Новым вице-губернатором Кубани по социальным вопросам стала Елена Воробьева. Что известно о чиновнице?

(19.03.2026)
Еще один новый предмет. В российских школах начнут преподавать курс «Моя семья»

(19.03.2026)
Роскомнадзор не справляется с нынешним объемом блокировок — Forbes

(19.03.2026)
Жители Новороссийска обнаружили на пляже мазут и маслянистую пленку

(19.03.2026)
«Мы до последнего боролись за этот вечер». В Краснодаре отменили концерт американской вокалистки из-за проблем с логистикой

(19.03.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру