Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Мэрии Краснодара рассказали о работах на Николаевском бульваре (02.06.2023)

На территории Николаевского бульвара идут работы по благоустройству. На улице Автолюбителей начали укладывать тротуарную плитку и устанавливать бордюры, сообщили в мэрии Краснодара.

Сейчас на основной аллее заливают бетон, некоторые пешеходные дорожки ещё отсыпают стройматериалом. Готовят участки для установки автополива и навесов из вьющихся растений.

На бульваре появятся:

лавочки и урны; амфитеатр; площадка для выгула собак; уличное освещение; автоматический полив; туалетные модули; новые инженерные сети.

Напомним, что строительство Николаевского бульвара началось в марте. 22 февраля власти заключили контракт с подрядчиком. Закончить работы обещают к середине октября.

Ранее Юга.ру писали, что Николаевский бульвар выбрали для благоустройства путем рейтингового голосования в 2021 году. Его первую очередь должны были построить до конца 2022 года, а изначальная стоимость контракта составляла 260 млн рублей. Теперь с учетом инфляции строительство обойдется в 379 млн рублей. Посмотреть, как бульвар выглядит с высоты птичьего полета можно здесь.

Как сообщали Юга.ру, сквер им. Гатова стал победителем рейтингового голосования в Краснодаре.



источник: yuga.ru К списку новостей
Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

(07.05.2026)
В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

(07.05.2026)
Кубанский художник покончил с собой в тюрьме. Он получил срок за осквернение георгиевской ленты и военные фейки

(07.05.2026)
Врач из Краснодара отправилась в Африку лечить местных жителей и спасать новорожденных детей

(07.05.2026)
«Генеральная репетиция лета». На майские праздники в Краснодарский край придет 24-градусная жара

(07.05.2026)
Экс-вратарь ФК «Краснодар» Сафонов во второй раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов

(07.05.2026)
«Растет спрос на вторичное жилье». Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по объему выданной ипотеки

(07.05.2026)
В Краснодарском крае запретили ездить на машинах по лесам. Что с прогулками?

(07.05.2026)
40% опрошенных россиян активно пользуются VPN

(07.05.2026)
Мазутное пятно из Туапсе достигло пляжей Гизель-Дере. Экологи предупреждали об этом

(07.05.2026)
В аэропортах Краснодара, Сочи и Геленджика задерживаются более 100 рейсов на вылет и прилет

(07.05.2026)
«Традиционные ценности» за 22 млн рублей. Четыре республики Северного Кавказа массово закупают «духовно-нравственное воспитание»

(07.05.2026)
Краснодарский край — в лидерах патриотических расходов. Регион потратит на День Победы 31 млн рублей

(07.05.2026)
Река Кубань вышла из берегов: стоит ли краснодарцам опасаться наводнения?

(06.05.2026)
Министра здравоохранения Кубани не лишили звания почетного гражданина Краснодара

(06.05.2026)
«Фейковая демократия». На Ставрополье директор школы просил у детей коды от «Госуслуг» для голосования за благоустройство

(06.05.2026)
Даже из «белого списка»: в Ростовской области могут полностью приостановить работу сервисов связи

(06.05.2026)
16 к 1. Разрыв между богатыми и бедными на Кубани достиг максимума за 10 лет

(06.05.2026)
Рост терроризма, экстремизма и коррупции. Бастрыкин подвел итоги работы следователей ЮФО на совещании в Краснодаре

(06.05.2026)
Кибердружины и медиапатрули. Правительство утвердило план защиты детей от опасного контента до 2030 года

(06.05.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру