Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Уралсиб получил награду HR-премии за бесплатную программу стажировок для студентов (26.02.2024)

За победу в номинации боролись больше двух десятков участников. В финал прошли 4 проекта, а Уралсиб стал единственным банком среди лауреатов. На премии он представил программу «Уралсиб.Ускорение».

Онлайн-платформа «Уралсиб.Ускорение» предлагает инновационную программу стажировок. Она объединяет студентов, образовательные организации и банк как потенциального работодателя. Площадка работает с 2022 года, сегодня с ней взаимодействуют 112 образовательных организаций — как региональные, так и федеральные вузы: РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансовый университет при Правительстве РФ, ГУ ВШЭ, РАНХиГС и другие. На платформе зарегистрировались 2600 студентов из 41 региона страны.

В «Уралсиб.Ускорении» можно бесплатно:

оформить заявку на прохождение практики и стажировки в банке; пройти онлайн-курс «Банковское дело»; определить свои сильные навыки и выбрать направление для развития в ходе профориентационного теста на основе ИИ; посмотреть обучающие вебинары.

Такая комбинация помогает применять знания на реальных кейсах с погружением в работу банка. Производственную или преддипломную практику в рамках сотрудничества в образовательной организации с Уралсибом можно пройти как онлайн, так и очно. Те, кто показал себя с лучшей стороны, пополняют базу резюме и после окончания высшего или средне-специального учебного заведения могут трудоустроиться в банк — это хорошая возможность для быстрого карьерного старта для молодых специалистов без опыта работы.

HR Impact ежегодно отмечает новаторские решения для управления персоналом. Награды HR Impact присваивают за профессионализм HR-специалистов и использование современных тенденций и технологий в области управления человеческими ресурсами.

Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае самыми популярными вакансиями 2023 года стали предложения удаленной работы.



источник: yuga.ru К списку новостей
«Остановите застройку аллеи ЮМР». Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху

(01.04.2026)
Клиника Екатерининская улучшила оборудование для лабораторной диагностики

(01.04.2026)
СМИ сообщили, что из-за наводнения Дагестан теряет туристов. Власти назвали это фейком

(01.04.2026)
Семейство бронзовых енотов станет новым символом Туапсе

(01.04.2026)
На трассе М-4 «Дон» в районе Новороссийска ввели реверсивное движение

(01.04.2026)
Жительница Ейска не смогла доказать, что продала дом и землю под влиянием мошенников

(01.04.2026)
В Крыму военно-транспортный самолет врезался в скалу. Погибло 29 человек

(01.04.2026)
«Платеж недоступен». В России перестала работать оплата Apple ID с мобильного телефона

(01.04.2026)
Жители Краснодарского края 2 апреля увидят Розовое полнолуние. Что это за явление?

(01.04.2026)
Не работают банкоматы, сложно вызвать такси и позвонить. В Краснодаре весь день нет связи и мобильного интернета

(31.03.2026)
«Агрокомплекс» бывшего губернатора Кубани Ткачева ушел в минус на 13 млрд рублей

(31.03.2026)
«С 8 до 20, и в субботу». Дерипаска призвал к 12-часовому рабочему дню в РФ, его поддержал академик

(31.03.2026)
В Краснодарском крае на участке трассы М-4 «Дон» ограничат проезд грузовиков

(31.03.2026)
В Ингушетии и Чечне за год выросла заболеваемость корью. А что в других регионах СКФО?

(30.03.2026)
Три кубанских вуза вошли в рейтинг лучших по версии Forbes. Какие именно?

(30.03.2026)
Повреждены девять квартир. Власти Краснодара показали последствия атаки беспилотников

(30.03.2026)
Строительный мусор и незаконные сливы: прокуратура Краснодара провела рейд на берегу реки Кубань

(30.03.2026)
Еще одна авиакомпания начала делать прямые рейсы из Краснодара в египетскую Хургаду. Сколько стоят билеты?

(30.03.2026)
В Дагестане сильнейшее за 100 лет наводнение. Сёла ушли под воду, эвакуировано 3,3 тыс. человек, погибли домашние животные

(30.03.2026)
«Cпишь и не знаешь — проснешься или нет». Краснодарцы снова пожаловались на отсутствие сирен во время атаки БПЛА

(30.03.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру