Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Пятигорске возобновил работу кинотеатр под открытым небом (24.04.2024)

Он расположен возле скульптуры Орла, на нижней площадке. В репертуар войдут советские и российские фильмы и мультфильмы. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Дмитрий Ворошилов.

Режим работы кинотеатра — ежедневно с 20:00, в понедельник выходной. Вход для всех зрителей бесплатный.

Расписание до конца недели:

24 апреля мультфильм «Пластилиновая ворона» и комедия «Самая обаятельная и привлекательная»; 25 апреля мультфильм «Ёжик в тумане» и драма «Впервые замужем»; 26 апреля мультфильм «Умка ищет себе друга» и семейный фильм «Потрясающий Берендеев»; 27 апреля мультфильм «Жил-был пес» и комедия «Печки-лавочки»; 28 апреля мультфильм «Цветик-семицветик» и комедия «Приходите завтра».

Ранее Юга.ру приводили семь причин посетить Пятигорск. Среди главных доспримечательностей — дом Лермонтова, озеро Провал, сероводородные ванны в скаоах.



источник: yuga.ru К списку новостей
В роддоме Клиники Екатерининская родился 8000-й ребенок

(22.04.2026)
Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

(22.04.2026)
Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

(22.04.2026)
Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

(22.04.2026)
В Краснодаре каждое пятое онлайн-знакомство перерастает в серьезные отношения

(22.04.2026)
Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

(22.04.2026)
Краснодарский фонд «Открытая среда» выпустил новый сезон подкаста, где люди с аутизмом обсуждают самостоятельность в жизни

(22.04.2026)
В Туапсе прокуроры посадили платаны и опубликовали фото на фоне пожара в порту, который тушат третий день

(22.04.2026)
«Температурные качели» и дожди: какой будет погода в Краснодарском крае на майские праздники

(22.04.2026)
В Крыму появятся новые комфортные апарт-отели и ЖК. В каких городах их строят?

(22.04.2026)
Операторы не готовы взимать плату с абонентов за VPN-трафик — СМИ

(22.04.2026)
«Сняли все ограждения». В Краснодаре приостановлена реставрация дома Пятковой — здания, где начиналась история музея Коваленко

(22.04.2026)
Численность населения Краснодара не превышает 1,8 млн человек — эксперт

(22.04.2026)
В Адыгее заведующая наркодиспансером за деньги сняла двух человек с учета. Ей грозит до 12 лет тюрьмы

(22.04.2026)
В Краснодаре изъяли 3 тыс. немаркированных БАДов. Полиция проверила семь магизинов

(22.04.2026)
СК РФ проверит «Вредные советы» Григория Остера на «сомнительные установки»

(22.04.2026)
В Краснодаре родители старшеклассников тратят на репетиторов в среднем 6 тыс. рублей в неделю — опрос

(22.04.2026)
В 2026 году аэропорты юга России стали лидерами по количеству введения ограничений на полеты

(22.04.2026)
В Краснодарском крае мошенники начали выдавать себя за представителей поисковых отрядов, якобы нашедших сведения о пропавших в годы ВОВ

(22.04.2026)
«Перья склеены, не могут взлететь». Замазученных птиц нашли на побережье Туапсе

(22.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру