Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи открыли вакансию кота-вахтовика с зарплатой 50 тысяч рублей (23.04.2024)

В вакансии на сайте объявлений указано, что компания ищет дружелюбного кота для новоселий. Согласно традициям, кот должен будет первым заходить в новое жилье и осматривать его перед заселением жильцов. 

Работодатель хочет, чтобы будущий сотрудник соблюдал все кошачьи ритуалы: мурчал, умывал мордочку лапой, устраивал «ночной тыгыдык». А также ловил мышей на участке, умел держать хвост трубой и бережно относился к ремонту и мебели.

Представители строительной компании «Серьезное дело» подтвердили редакции Юга.ру, что это не шутка, фирме действительно требуется пушистый сотрудник.

«Да, это вакансия реальная, мы строительная компания полного цикла, и предоставляем нашим клиентам весь спектр услуг, в том числе и «первый вход в дом кошки». Если вы счастливый обладатель пушистого комочка, присылайте фото и краткий рассказ о питомце. Мы обязательно рассмотрим кандидата».

Должность предполагает вахтовый график работы, питание за счет работодателя, соцпакет и ДМС с прививками. Успешному кандидату обещают зарплату в размере 50 тысяч рублей. Судя по всему, зарплату будет получать владелец животного.

Как писали ранее Юга.ру, 1 апреля в Краснодарском крае искали чтеца стихов крабам с зарплатой 300 тыс. рублей в месяц.



источник: yuga.ru К списку новостей
Неделя в Краснодарском крае начнется с жары

(07.07.2025)
Бананы признали в России сельхозкультурой

(06.07.2025)
Жительница Староминской отсудила у МВД 226 тысяч рублей за то, что ее назвали мужчиной

(06.07.2025)
В Японском саду парка «Краснодар» пройдет два акустических концерта

(06.07.2025)
Володин похвалил Краснодар за защиту русского языка

(06.07.2025)
На Кубани погибло 70% урожая слив

(06.07.2025)
Обсерватория КубГУ поучаствовала в изучении межзвездной кометы

(05.07.2025)
Опубликовано расписание летних матчей ФК «Краснодар»

(05.07.2025)
Сочи и Новороссийск включили в Топ-5 городов России по уровню жизни

(05.07.2025)
В Краснодаре начнут строительство развязки Шевченко-Тихорецкая-Володарского

(05.07.2025)
Росстат перестал публично отчитываться о демографии

(05.07.2025)
Вице-губернатор Минькова: в Краснодарском крае не хватает нескольких тысяч врачей и учителей

(04.07.2025)
В Краснодаре полностью перекроют Тургеневский мост. Узнали, когда

(04.07.2025)
Просрочка по ипотеке в ЮФО и СКФО за год выросла почти в 2,5 раза. В Дагестане объем задолженности составил 3,8 млрд рублей

(04.07.2025)
Два курорта Краснодарского края стали самыми дорогими в России по суточным расходам

(04.07.2025)
Не «грязная», но «загрязненная». Экологи оценили состояние русла Кубани

(04.07.2025)
Полиция Ингушетии опровергла информацию об обысках у главы ведомства

(04.07.2025)
Краснодарский озеленитель через суд требует 420 тысяч евро от парка Галицкого

(04.07.2025)
В детском лагере в Джубге отравились школьники. Власти Краснодарского края считают, что масштаб преувеличен

(04.07.2025)
Власти Ростовской области продолжат отключать мобильный интернет, так как ВСУ используют его для атак

(04.07.2025)





Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру