Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Сочи открыли вакансию кота-вахтовика с зарплатой 50 тысяч рублей (23.04.2024)

В вакансии на сайте объявлений указано, что компания ищет дружелюбного кота для новоселий. Согласно традициям, кот должен будет первым заходить в новое жилье и осматривать его перед заселением жильцов. 

Работодатель хочет, чтобы будущий сотрудник соблюдал все кошачьи ритуалы: мурчал, умывал мордочку лапой, устраивал «ночной тыгыдык». А также ловил мышей на участке, умел держать хвост трубой и бережно относился к ремонту и мебели.

Представители строительной компании «Серьезное дело» подтвердили редакции Юга.ру, что это не шутка, фирме действительно требуется пушистый сотрудник.

«Да, это вакансия реальная, мы строительная компания полного цикла, и предоставляем нашим клиентам весь спектр услуг, в том числе и «первый вход в дом кошки». Если вы счастливый обладатель пушистого комочка, присылайте фото и краткий рассказ о питомце. Мы обязательно рассмотрим кандидата».

Должность предполагает вахтовый график работы, питание за счет работодателя, соцпакет и ДМС с прививками. Успешному кандидату обещают зарплату в размере 50 тысяч рублей. Судя по всему, зарплату будет получать владелец животного.

Как писали ранее Юга.ру, 1 апреля в Краснодарском крае искали чтеца стихов крабам с зарплатой 300 тыс. рублей в месяц.



источник: yuga.ru К списку новостей
Власти Краснодарского края закупят VPN на 6,78 млн рублей

(16.06.2026)
Обломки БПЛА упали на нефтебазу в станице Полтавской: начался пожар, трасса перекрыта

(16.06.2026)
Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

(15.06.2026)
Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

(15.06.2026)
«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

(15.06.2026)
Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

(15.06.2026)
Краснодарцы перекрыли дорогу, чтобы заставить власти откачать воду из их дворов

(15.06.2026)
«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

(15.06.2026)
Краснодарский край занял восьмое место в социально-экономическом рейтинге регионов РФ

(15.06.2026)
Новороссийск частично остался без воды из-за затопления Троицкого водопровода

(15.06.2026)
В Сочи состоится субботник, участники которого пройдут по самому длинному подвесному мосту в России

(15.06.2026)
Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего игрока сезона

(15.06.2026)
Россиянам разрешили продавать бензин пониженного класса на фоне топливного кризиса

(15.06.2026)
Из-за атак БПЛА в аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются 153 рейса

(15.06.2026)
В Краснодаре сухо, по краю — небольшие дожди и ветер: прогноз погоды на Кубани на понедельник

(15.06.2026)
В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

(14.06.2026)
После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

(14.06.2026)
В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

(14.06.2026)
При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

(13.06.2026)
В Крыму произошла авария на химзаводе

(13.06.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру