Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

ТОЧНО поборется за звание «Девелопер года» на всероссийской премии Urban Awards (14.06.2024)

ТОЧНО поборется за звание «Девелопер года». Конкуренцию ему составят 13 ведущих региональных и федеральных застройщиков.

Шорт-лист этой номинации составили с помощью «народного голосования» в телеграм-канале премии. ГК ТОЧНО вошла в пятерку финалистов, собрав более 1200 голосов зрителей.

В финал Urban Awards вышли и два пректа ТОЧНО: жилой комплекс «Барса»* в Новороссийске претендует на звание «Самого инвестиционно привлекательного проекта в ЮФО», а «Светский лес»** в Сочи заявлен в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса».

Победителей всех номинаций объявят 20 июня на торжественной церемонии Urban Awards в Сочи.

Премия Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды в России. Ее проводят с 2009 года, организатор — ООО «Интернет-проекты». В 2024 году участники подали около 330 заявок, которые оценивали по 100 критериям.

ЖК «Роялта» © Фото пресс-службы ГК ТОЧО ЖК «Барса» © Фото пресс-службы ГК ТОЧО

Как писали Юга.ру, в 2023 году южная резиденция «Роялта»*** девелопера ТОЧНО победила в номинации «Лучшая курортная недвижимость премиум-класса», а жилой район «Патрики»**** получил награду «Премьера года — жилой комплекс бизнес-класса Краснодарского края». Годом ранее микрорайон «Родные Просторы»***** вышел в полуфинал премии в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры».

*Застройщик ООО «СЗ МЕГАСТРОЙ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
**Застройщик ООО «СЗ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
***Застройщик ООО «СЗ РОЯЛТА». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
****Застройщик ООО «СЗ КАПИТАЛЪ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
*****Застройщик ООО «СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.



источник: yuga.ru К списку новостей
Лидер группы «Звери» откроет в Таганроге арт-пространство для художников и жителей города

(22.11.2025)
Председатель Союза пассажиров проведет конференцию о транспорте и развитии Краснодара, Сочи и других городов. Зовут всех желающих

(21.11.2025)
В Ростове пройдет техно-вечеринка в формате «лицом к лицу»

(21.11.2025)
«Циничное уничтожение конкурентов». Банки России просят запретить скидки на маркетплейсах

(21.11.2025)
Минцифры назвало использование Max добровольным. Ранее краснодарские студенты жаловались на требование установить приложение

(21.11.2025)
Кремниевая долина на Кубани: в Усть-Лабинске открылся IT-колледж

(21.11.2025)
Кандидатов в мэры Краснодара теперь выбирает губернатор. Ранее подать заявку мог любой, подходящий по критериям

(21.11.2025)
У экс-начальника полиции Краснодара и его семьи хотят изъять имущество на 3 млрд рублей

(21.11.2025)
В аэропорту Краснодара задерживаются рейсы в Ереван, Москву и другие города. Четыре самолета ушли на запасные аэродромы

(21.11.2025)
Жители более 200 домов Ростовской области остались без электричества после атаки БПЛА

(21.11.2025)
В краснодарской многоэтажке сорвался лифт с женщиной внутри. Что говорят власти и управляющие службы?

(21.11.2025)
В Славянском районе Кубани после атаки БПЛА пострадали два человека. В школах и детсадах отменили занятия

(21.11.2025)
В Краснодаре откроют обновленную половину Тургеневского моста. Другую часть закроют для машин

(20.11.2025)
В ответ властям Краснодарского края. Лайнер Astoria Grande из Сочи не приняли в порту Стамбула

(20.11.2025)
Следственный комитет и прокуратура проверят школу в Краснодаре, где дети отравились неизвестным газом

(20.11.2025)
Генпрокуратура требует изъять у депутата из Дагестана имущество на 850 млн рублей

(20.11.2025)
«Очередь с 5 утра». Жители Ростова пожаловались на невозможность попасть к врачу в областной больнице

(20.11.2025)
В Дагестане 100 детей отстранили от уроков из-за отказа прививаться от полиомиелита

(20.11.2025)
В Краснодаре начали «зажигать» новогоднюю иллюминацию на Красной. Подсветку пока тестируют

(20.11.2025)
+23,2 °C в ноябре. В Краснодаре зафиксировали новый температурный рекорд

(20.11.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру