Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

ТОЧНО поборется за звание «Девелопер года» на всероссийской премии Urban Awards (14.06.2024)

ТОЧНО поборется за звание «Девелопер года». Конкуренцию ему составят 13 ведущих региональных и федеральных застройщиков.

Шорт-лист этой номинации составили с помощью «народного голосования» в телеграм-канале премии. ГК ТОЧНО вошла в пятерку финалистов, собрав более 1200 голосов зрителей.

В финал Urban Awards вышли и два пректа ТОЧНО: жилой комплекс «Барса»* в Новороссийске претендует на звание «Самого инвестиционно привлекательного проекта в ЮФО», а «Светский лес»** в Сочи заявлен в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса».

Победителей всех номинаций объявят 20 июня на торжественной церемонии Urban Awards в Сочи.

Премия Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры и развития городской среды в России. Ее проводят с 2009 года, организатор — ООО «Интернет-проекты». В 2024 году участники подали около 330 заявок, которые оценивали по 100 критериям.

ЖК «Роялта» © Фото пресс-службы ГК ТОЧО ЖК «Барса» © Фото пресс-службы ГК ТОЧО

Как писали Юга.ру, в 2023 году южная резиденция «Роялта»*** девелопера ТОЧНО победила в номинации «Лучшая курортная недвижимость премиум-класса», а жилой район «Патрики»**** получил награду «Премьера года — жилой комплекс бизнес-класса Краснодарского края». Годом ранее микрорайон «Родные Просторы»***** вышел в полуфинал премии в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры».

*Застройщик ООО «СЗ МЕГАСТРОЙ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
**Застройщик ООО «СЗ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
***Застройщик ООО «СЗ РОЯЛТА». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
****Застройщик ООО «СЗ КАПИТАЛЪ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
*****Застройщик ООО «СЗ ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.



источник: yuga.ru К списку новостей
Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

(20.04.2026)
В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

(20.04.2026)
Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

(20.04.2026)
В Сочи закрыли нелегальный реабилитационный центр для подростков. 25 детей жили в частном доме с нарушениями санитарных норм и пожарной безопасности

(20.04.2026)
В Туапсе после ночной атаки БПЛА и пожара в морпорту выпал мазутный дождь

(20.04.2026)
Четыре участка, два дома, две квартиры и 77 млн рублей. Суд Краснодара изъял имущество семьи бывшего начальника судебных приставов

(20.04.2026)
Одна кошка на 15 квадратных метров. Депутаты Ростовской области просят установить лимит на животных в квартирах

(20.04.2026)
Спам, брань и деструктивные призывы. Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале

(20.04.2026)
В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

(20.04.2026)
Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

(20.04.2026)
Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

(20.04.2026)
Ради безопасности. Власти Ростова-на-Дону допустили полное отключение связи — не будут работать даже «белые списки»

(20.04.2026)
В Туапсе обломки БПЛА снова повредили порт и социальные объекты. Есть погибший

(20.04.2026)
Местами ливни и сильный ветер: прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели

(20.04.2026)
В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

(19.04.2026)
В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

(19.04.2026)
В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

(19.04.2026)
В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

(19.04.2026)
В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

(19.04.2026)
В Краснодаре в Международный день джаза выступит оркестр Ильи Филиппова с приглашенными вокалистами

(18.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру