Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Между Сочи и Ростовом-на-Дону запустят морской круиз. По какому маршруту и сколько будет стоить? (08.11.2024)

Туроператор «ВодоходЪ» анонсировал на 2025 год запуск круизов по югу России.

На сайте уже доступны два турне на теплоходе «Николай Жарков» — «В край магнолий» из Ростова-на-Дону в Сочи и «Черноморская сказка» из Сочи в Ростов-на-Дону. За шесть дней путешественники посетят Таганрог, порт Кавказ, Геленджик и Новороссийск.

Вояж из Ростова с 7 по 12 сентября обойдется от 218 тыс. рублей с человека. Турне из Сочи с 13 по 18 сентября — от 212 тыс. рублей.

В стоимость круиза входит: проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсии, развлекательная программа, оздоровительные услуги.

© Скриншот с сайта vodohod.com

Также в проекте расписания есть двухнедельный круиз из Москвы в Ростов-на-Дону с посещением Волгограда, станицы Старочеркасской, Таганрога. Еще на южном направлении на новом лайнере запланирован десятидневный круиз из Ростова-на-Дону в Астрахань с посещением Махачкалы.

«Николай Жарков» — пятизвездочный четырехпалубный пассажирский теплоход класса «река-море». Вмещает 183 пассажира и 97 членов экипажа. Судно получило название в честь корабела, на протяжении 34 лет возглавлявшего нижегородский судостроительный завод.

Как писали Юга.ру, 29 тыс. человек отправились в круиз на лайнере Astoria Grande из Сочи с начала сезона. В 2024 году загрузка увеличилась на 25%. 



источник: yuga.ru К списку новостей
Дыра в асфальте возле «Галереи»: в центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого

(09.06.2026)
На Кубани потушили нефтебазу и перевалочный комплекс, загоревшиеся из-за атаки БПЛА

(09.06.2026)
Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

(09.06.2026)
55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

(09.06.2026)
«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

(09.06.2026)
Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

(09.06.2026)
«Дефицита нет», «проблемы подлежат решению», «ситуации кратковременные». Что власти говорят о топливном кризисе в Крыму и на Кубани

(09.06.2026)
«Космос в центре Новороссийска». На набережной установили надувные арт-объекты — большого астронавта и Луну

(09.06.2026)
Минэнерго назвало причину перебоев с бензином в Краснодарском крае и Крыму

(09.06.2026)
Основанный в Краснодаре сервис доставки Broniboy приостановил работу

(09.06.2026)
«Дети ходят в школу по колено в грязи». Краснодарцы пожаловались на критическое состояние дублера Западного Обхода

(09.06.2026)
В Джубге обломки БПЛА упали на два дома — начался пожар

(09.06.2026)
Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

(08.06.2026)
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

(08.06.2026)
В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

(08.06.2026)
В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

(08.06.2026)
Краснодарцев предупредили о планетарной магнитной буре — она начнется 8 июня после обеда

(08.06.2026)
В Краснодаре более тысячи жителей отключат от газа. В чем причина?

(08.06.2026)
Краснодарцы смогут пожаловаться «Юренту» на самокатчиков, нарушающих ПДД

(08.06.2026)
Миллиард за загрязненное море. Суд обязал застройщика курорта в Туапсинском округе возместить ущерб окружающей среде

(08.06.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру