Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Между Сочи и Ростовом-на-Дону запустят морской круиз. По какому маршруту и сколько будет стоить? (08.11.2024)

Туроператор «ВодоходЪ» анонсировал на 2025 год запуск круизов по югу России.

На сайте уже доступны два турне на теплоходе «Николай Жарков» — «В край магнолий» из Ростова-на-Дону в Сочи и «Черноморская сказка» из Сочи в Ростов-на-Дону. За шесть дней путешественники посетят Таганрог, порт Кавказ, Геленджик и Новороссийск.

Вояж из Ростова с 7 по 12 сентября обойдется от 218 тыс. рублей с человека. Турне из Сочи с 13 по 18 сентября — от 212 тыс. рублей.

В стоимость круиза входит: проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсии, развлекательная программа, оздоровительные услуги.

© Скриншот с сайта vodohod.com

Также в проекте расписания есть двухнедельный круиз из Москвы в Ростов-на-Дону с посещением Волгограда, станицы Старочеркасской, Таганрога. Еще на южном направлении на новом лайнере запланирован десятидневный круиз из Ростова-на-Дону в Астрахань с посещением Махачкалы.

«Николай Жарков» — пятизвездочный четырехпалубный пассажирский теплоход класса «река-море». Вмещает 183 пассажира и 97 членов экипажа. Судно получило название в честь корабела, на протяжении 34 лет возглавлявшего нижегородский судостроительный завод.

Как писали Юга.ру, 29 тыс. человек отправились в круиз на лайнере Astoria Grande из Сочи с начала сезона. В 2024 году загрузка увеличилась на 25%. 



источник: yuga.ru К списку новостей
В России резко вырос спрос на канистры для бензина, а цены поднялись на 77% — СМИ

(29.06.2026)
Автоперевозчики предупредили о росте тарифов из-за нехватки топлива — СМИ

(29.06.2026)
Власти Краснодарского края попросили у Правительства приоритет в поставках топлива в регион

(29.06.2026)
Штормовое предупреждение на Кубани: в регионе прогнозируют ливни с градом и шквалистый ветер

(29.06.2026)
Как работают заправки в городах Краснодарского края 29 июня. Собрали актуальную информацию

(29.06.2026)
В Краснодарском крае зацвели аллергены — злаковые растения. Где активность пыльцы выше всего?

(29.06.2026)
Экс-главу кубанского Минздрава приговорили к 4 годам колонии за мошенничество

(29.06.2026)
От 22 до 26 °С. Узнали, какая температура воды в Черном и Азовском морях в конце июня

(29.06.2026)
Не открывать окна или уехать из города. Власти Славянского района рассказали, как обезопасить себя на фоне пожара на НПЗ

(29.06.2026)
Ущерб от незаконной дороги в Сочинском нацпарке оценили почти в 269 млн рублей

(29.06.2026)
Зуд и красные пятна. В Ейске туристов предупредили о нашествии морских блох

(29.06.2026)
В пробке на Крымском мосту застряли 1500 автомобилей

(29.06.2026)
В Краснодаре без осадков, по краю — ливни с грозами. Узнали прогноз погоды на начало недели на Кубани

(29.06.2026)
Площадь пожара на НПЗ в Славянске-на-Кубани, возникшего после атаки БПЛА, увеличилась до 20 тыс. квадратных метров

(28.06.2026)
Власти Краснодара впервые прокомментировали ситуацию с топливом на АЗС: бензин есть не везде, половина заправок не работает

(28.06.2026)
Очереди до 30 машин даже на рассвете выходного дня. Как обстоит ситуация на заправках Краснодара и есть ли бензин?

(28.06.2026)
Краснодарский край атаковали беспилотники: погиб человек, горит НПЗ

(28.06.2026)
«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

(27.06.2026)
В День молодежи кардиолог напоминает о важных обследованиях, которые не стоит откладывать молодому поколению

(27.06.2026)
В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

(27.06.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру