Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Между Сочи и Ростовом-на-Дону запустят морской круиз. По какому маршруту и сколько будет стоить? (08.11.2024)

Туроператор «ВодоходЪ» анонсировал на 2025 год запуск круизов по югу России.

На сайте уже доступны два турне на теплоходе «Николай Жарков» — «В край магнолий» из Ростова-на-Дону в Сочи и «Черноморская сказка» из Сочи в Ростов-на-Дону. За шесть дней путешественники посетят Таганрог, порт Кавказ, Геленджик и Новороссийск.

Вояж из Ростова с 7 по 12 сентября обойдется от 218 тыс. рублей с человека. Турне из Сочи с 13 по 18 сентября — от 212 тыс. рублей.

В стоимость круиза входит: проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсии, развлекательная программа, оздоровительные услуги.

© Скриншот с сайта vodohod.com

Также в проекте расписания есть двухнедельный круиз из Москвы в Ростов-на-Дону с посещением Волгограда, станицы Старочеркасской, Таганрога. Еще на южном направлении на новом лайнере запланирован десятидневный круиз из Ростова-на-Дону в Астрахань с посещением Махачкалы.

«Николай Жарков» — пятизвездочный четырехпалубный пассажирский теплоход класса «река-море». Вмещает 183 пассажира и 97 членов экипажа. Судно получило название в честь корабела, на протяжении 34 лет возглавлявшего нижегородский судостроительный завод.

Как писали Юга.ру, 29 тыс. человек отправились в круиз на лайнере Astoria Grande из Сочи с начала сезона. В 2024 году загрузка увеличилась на 25%. 



источник: yuga.ru К списку новостей
Угроза затопления: Краснодар и еще шесть районов Кубани могут пострадать из-за разлива рек

(27.04.2026)
За последние 28 лет в Азовском море популяция леща сократилась на 95% из-за солености воды

(27.04.2026)
Сотрудников МВД Краснодара обвинили в незаконном обороте наркотиков, получении взятки и злоупотреблении полномочиями

(27.04.2026)
Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

(27.04.2026)
Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

(27.04.2026)
«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

(27.04.2026)
В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

(27.04.2026)
Книги Пушкина, Гоголя и Тургенева пометили предупреждениями о наркотиках на российском сервисе электронных книг

(27.04.2026)
Волонтерам в Туапсе не хватает рук для уборки пляжей и спасения животных

(27.04.2026)
Эксперты опасаются массового запоя россиян из-за длинных майских праздников

(27.04.2026)
Из аптек Краснодарского края пропал иммуноглобулин для беременных. Его нет еще в 74 регионах

(27.04.2026)
В начале мая жители Кубани смогут увидеть сильный звездопад — до 40 метеоров в час

(27.04.2026)
Патриарх Кирилл побывал в Краснодарском крае, но так и не приехал в ЮМР закладывать собор Пресвятой Богородицы

(27.04.2026)
В Туапсе полностью потушили пожар на нефтебазе. В городе собрали более 3 тысяч кубометров загрязненного грунта

(27.04.2026)
Вода чистая, дыма нет, качество воздуха в норме. Пожар и разлив нефти в Туапсе не повлияет на туризм — АТОР

(27.04.2026)
У Крымского моста начался сезон пробок. Более 360 машин не могут уехать из Краснодарского края

(26.04.2026)
Дагестанский художник заявил, что его ищет полиция Парижа. Скорее всего, это неправда

(26.04.2026)
В Южной Осетии сняли ограничения на Telegram, WhatsApp*, Instagram*, Facebook* и YouTube

(26.04.2026)
6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота. Суд изъял у семьи экс-председателя Краснодарского краевого суда имущество на 900 млн рублей

(26.04.2026)
Град и штормовой ветер в субботу, потепление до 21 °C в воскресенье: какая погода ждет Кубань в последние выходные апреля?

(24.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру