Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре родители пожаловались на воспитательницу, которая толкала детей и тянула их за волосы. СК возбудил уголовное дело (20.03.2025)

20 марта телеграм-канал «ТК Краснодар» опубликовал видеоролик, на котором видно, как воспитательница жестоко обращается с малышами. Она таскает их за волосы и руки, швыряет на пол, с силой вытаскивает из кроватей.

Поступки педагога попали на камеру видеонаблюдения. По данным источника, действие происходит в детском саду № 167, расположенном на улице Селезнева.

Руководительница детского сада рассказала, что видео снято 12 марта. На следующий день в учреждении провели служебное расследование. По ее словам, она написала заявление в полицию и доложила о случившемся в департамент образования.

«Воспитатель отстранен от работы, но находится на больничном, и уволить ее не позволяет действующее трудовое законодательство. По окончании больничного она будет уволена по статье», — написала заведующая детсадом в чате с родителями.

В МВД по Краснодару сообщили, что по факту случившегося полиция проводит проверку. Установлено, что издевавшаяся над детьми воспитательница родом из Выселковского района, женщине 45 лет. Она не смогла объяснить сотрудникам полиции, за что так обращалась с подопечными. Однако сослалась на сложность работы в детском саду. По данным МВД, воспитательница применила физическую силу как минимум к трем детям.

В региональном Следственном комитете заявили о возбуждении уголовного дела в отношении педагога по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как писали Юга.ру, в школе Фестивального микрорайона Краснодара зафиксировали два случая сексуализированной травли среди учеников.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

(20.02.2026)
Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

(20.02.2026)
«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

(20.02.2026)
В Армавире около техникума упал парашют с аппаратурой. На место вызвали саперов

(20.02.2026)
Аэропорт Сочи не работал всю ночь. Задерживаются 62 рейса, четыре самолета ушли на запасные аэродромы

(20.02.2026)
В Новороссийске арестовали экс-директора «Водоканала». Он причинил ущерб на 27 млн рублей

(20.02.2026)
В департаменте по делам казачества проходят обыски. Силовиков заинтересовала деятельность его руководителя Александра Тарарыкина

(20.02.2026)
Краснодарцев 20 февраля ждут массовые отключения электричества. Список адресов, где не будет света

(20.02.2026)
Эксперты назвали регионы России с самыми дешевыми огурцами. Самая низкая цена — в Адыгее

(19.02.2026)
На Черноморское побережье обрушился циклон «Валли». Собрали кадры непогоды

(19.02.2026)
Суд Сочи конфисковал имущество у экс-депутатов Госдумы и ЗСК на 22 млрд рублей

(19.02.2026)
«Был тихий уголок, там зимуют птицы». В Краснодаре на ГМР забетонировали участок парка «Старая Кубань»

(19.02.2026)
Силовики задержали экс-заместителя мэра Новороссийска, который курировал строительство — СМИ

(19.02.2026)
Прокуратура хочет изъять у экс-главы и других чиновников Лабинского района имущество на 500 млн рублей

(19.02.2026)
Экс-глава Приморско-Ахтарского района заявил о готовности сделать судебный процесс публичным

(19.02.2026)
В Краснодарском крае ожидается похолодание из-за дождя и ветра. Температура упадет до 1 °С

(19.02.2026)
Жители двух районов Кубани пожаловались на массовую гибель рыбы в реке. Прокуратура начала проверку

(19.02.2026)
Генпрокуратура передумала изымать «Новоросцемент»

(19.02.2026)
Как покрасить деревянный дом изнутри и сколько это стоит в Москве

(19.02.2026)
В России тарифы ЖКХ с 1 января не менялись — глава ФАС

(18.02.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру