Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре родители пожаловались на воспитательницу, которая толкала детей и тянула их за волосы. СК возбудил уголовное дело (20.03.2025)

20 марта телеграм-канал «ТК Краснодар» опубликовал видеоролик, на котором видно, как воспитательница жестоко обращается с малышами. Она таскает их за волосы и руки, швыряет на пол, с силой вытаскивает из кроватей.

Поступки педагога попали на камеру видеонаблюдения. По данным источника, действие происходит в детском саду № 167, расположенном на улице Селезнева.

Руководительница детского сада рассказала, что видео снято 12 марта. На следующий день в учреждении провели служебное расследование. По ее словам, она написала заявление в полицию и доложила о случившемся в департамент образования.

«Воспитатель отстранен от работы, но находится на больничном, и уволить ее не позволяет действующее трудовое законодательство. По окончании больничного она будет уволена по статье», — написала заведующая детсадом в чате с родителями.

В МВД по Краснодару сообщили, что по факту случившегося полиция проводит проверку. Установлено, что издевавшаяся над детьми воспитательница родом из Выселковского района, женщине 45 лет. Она не смогла объяснить сотрудникам полиции, за что так обращалась с подопечными. Однако сослалась на сложность работы в детском саду. По данным МВД, воспитательница применила физическую силу как минимум к трем детям.

В региональном Следственном комитете заявили о возбуждении уголовного дела в отношении педагога по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как писали Юга.ру, в школе Фестивального микрорайона Краснодара зафиксировали два случая сексуализированной травли среди учеников.



источник: yuga.ru К списку новостей
Осетровая Луна, Персеиды и затмения. Что увидят жители Кубани в небе в августе

(01.08.2026)
Молитвы, снадобья и теория четырех жидкостей. В Краснодаре врач расскажет о медицине раннего Средневековья

(31.07.2026)
Солнце и жара до 35 °C: какими будут первые выходные августа на Кубани

(31.07.2026)
Из Краснодара откроют прямые рейсы в армянский Гюмри

(31.07.2026)
В больнице Азова 11-летняя девочка заразилась ВИЧ и гепатитом С. Роспотребнадзор подтвердил вину врачей

(31.07.2026)
Истории жителей Туапсе после атак БПЛА стали основой театральной читки в Москве

(31.07.2026)
Автобус, следовавший из Краснодара в Донецк, атаковал БПЛА. Есть пострадавшие

(31.07.2026)
Кубанских госслужащих обучат нейросетям почти за 2 млн рублей

(31.07.2026)
В Краснодаре и Сочи задерживаются около 120 рейсов. Люди ждут до 18 часов

(31.07.2026)
Жительница Краснодара отдала мошенникам более 7 млн рублей и пожаловалась на бездействие следствия

(31.07.2026)
87 автозаправок работают в Краснодаре 31 июля: актуальная информация о наличии топлива

(31.07.2026)
Генплан, прогнозы и сценарии будущего. В Краснодаре архитектор расскажет, куда и зачем растет город

(31.07.2026)
В Краснодаре 31 июля более 900 домов останутся без света: список адресов

(30.07.2026)
Цены на бензин в Краснодарском крае превысили общероссийские показатели — Росстат

(30.07.2026)
В Краснодарском крае туристки использовали обломок БПЛА как защиту для костра

(30.07.2026)
Вместо шоу — уголовное дело. На Кубани мужчина «заминировал» цирк из-за того, что его не пустили на представление

(30.07.2026)
Компания из Краснодарского края вошла в топ-10 производителей гробов в России

(30.07.2026)
Перед Днем ВДВ в Краснодаре на шесть дней отключат все фонтаны

(30.07.2026)
В Новороссийске два танкера подверглись атаке БПЛА в районе терминала КТК

(30.07.2026)
ФК «Кубань» проведет домашний матч на историческом стадионе «Динамо» в центре Краснодара

(30.07.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру