Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре родители пожаловались на воспитательницу, которая толкала детей и тянула их за волосы. СК возбудил уголовное дело (20.03.2025)

20 марта телеграм-канал «ТК Краснодар» опубликовал видеоролик, на котором видно, как воспитательница жестоко обращается с малышами. Она таскает их за волосы и руки, швыряет на пол, с силой вытаскивает из кроватей.

Поступки педагога попали на камеру видеонаблюдения. По данным источника, действие происходит в детском саду № 167, расположенном на улице Селезнева.

Руководительница детского сада рассказала, что видео снято 12 марта. На следующий день в учреждении провели служебное расследование. По ее словам, она написала заявление в полицию и доложила о случившемся в департамент образования.

«Воспитатель отстранен от работы, но находится на больничном, и уволить ее не позволяет действующее трудовое законодательство. По окончании больничного она будет уволена по статье», — написала заведующая детсадом в чате с родителями.

В МВД по Краснодару сообщили, что по факту случившегося полиция проводит проверку. Установлено, что издевавшаяся над детьми воспитательница родом из Выселковского района, женщине 45 лет. Она не смогла объяснить сотрудникам полиции, за что так обращалась с подопечными. Однако сослалась на сложность работы в детском саду. По данным МВД, воспитательница применила физическую силу как минимум к трем детям.

В региональном Следственном комитете заявили о возбуждении уголовного дела в отношении педагога по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как писали Юга.ру, в школе Фестивального микрорайона Краснодара зафиксировали два случая сексуализированной травли среди учеников.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

(11.12.2025)
От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

(11.12.2025)
Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

(11.12.2025)
Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

(11.12.2025)
«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

(11.12.2025)
С 12 декабря «Ласточка» Ростов-Новороссийск изменит вокзал прибытия и отправления

(11.12.2025)
Жители Анапского района записали видеообращение к Путину. Они просят остановить снос их домов

(11.12.2025)
В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

(10.12.2025)
В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

(10.12.2025)
Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

(10.12.2025)
В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

(10.12.2025)
«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

(10.12.2025)
В России введут запрет на звонки из недружественных стран

(10.12.2025)
Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

(09.12.2025)
В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

(09.12.2025)
Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

(09.12.2025)
Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

(09.12.2025)
«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

(09.12.2025)
Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

(09.12.2025)
В Краснодаре сторонники и противники строительства храма запишут видеообращения к Путину с разницей в час

(09.12.2025)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру