Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре родители пожаловались на воспитательницу, которая толкала детей и тянула их за волосы. СК возбудил уголовное дело (20.03.2025)

20 марта телеграм-канал «ТК Краснодар» опубликовал видеоролик, на котором видно, как воспитательница жестоко обращается с малышами. Она таскает их за волосы и руки, швыряет на пол, с силой вытаскивает из кроватей.

Поступки педагога попали на камеру видеонаблюдения. По данным источника, действие происходит в детском саду № 167, расположенном на улице Селезнева.

Руководительница детского сада рассказала, что видео снято 12 марта. На следующий день в учреждении провели служебное расследование. По ее словам, она написала заявление в полицию и доложила о случившемся в департамент образования.

«Воспитатель отстранен от работы, но находится на больничном, и уволить ее не позволяет действующее трудовое законодательство. По окончании больничного она будет уволена по статье», — написала заведующая детсадом в чате с родителями.

В МВД по Краснодару сообщили, что по факту случившегося полиция проводит проверку. Установлено, что издевавшаяся над детьми воспитательница родом из Выселковского района, женщине 45 лет. Она не смогла объяснить сотрудникам полиции, за что так обращалась с подопечными. Однако сослалась на сложность работы в детском саду. По данным МВД, воспитательница применила физическую силу как минимум к трем детям.

В региональном Следственном комитете заявили о возбуждении уголовного дела в отношении педагога по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как писали Юга.ру, в школе Фестивального микрорайона Краснодара зафиксировали два случая сексуализированной травли среди учеников.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Ростовской области почти 90% аллергиков страдают от амброзии

(17.06.2026)
В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

(17.06.2026)
В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

(17.06.2026)
Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

(17.06.2026)
До 4000 рублей за палатку на редких травах. За что оштрафовали туристов под Анапой?

(17.06.2026)
«С топорами и палками в 19 век». В Краснодаре второй день подряд нет мобильного интернета

(17.06.2026)
«С топорами и палками в XIX век». В Краснодаре второй день подряд нет мобильного интернета

(17.06.2026)
Два пляжа в поселке Темрюкского района получили разрешения Роспотребнадзора

(17.06.2026)
Между аэропортами Краснодара и Геленджика запустили прямые автобусы

(17.06.2026)
Без дождей и до 30 °С. В Краснодарский край пришло настоящее летнее тепло

(17.06.2026)
Пять частных школ Краснодарского края вошли в топ-30 в России

(17.06.2026)
Краснодарский край оказался в тройке регионов с самым большим дефицитом бюджета

(17.06.2026)
Больше 180 рейсов задерживаются в аэропортах Краснодарского края из-за угрозы атак БПЛА

(17.06.2026)
В Крыму запретили ездить на мопедах ночью из-за сходства шума моторов со звуком БПЛА

(16.06.2026)
Ростовчане подписали обращение против религиозной застройки старинного родника

(16.06.2026)
Два университета Краснодара вошли в топ-100 вузов РФ в 2026 году

(16.06.2026)
В Ростовской области «Газпром» оштрафовали на 110 тыс. рублей за нарушение требований защиты нефтебазы от БПЛА

(16.06.2026)
Суд Адыгеи признал законным строительство мусорного полигона у питьевых источников

(16.06.2026)
Обогнал «Спартак» и «Динамо». ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России

(16.06.2026)
Организатора морского сообщения Сочи — Трабзон приговорили к условному сроку

(16.06.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру