Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре родители пожаловались на воспитательницу, которая толкала детей и тянула их за волосы. СК возбудил уголовное дело (20.03.2025)

20 марта телеграм-канал «ТК Краснодар» опубликовал видеоролик, на котором видно, как воспитательница жестоко обращается с малышами. Она таскает их за волосы и руки, швыряет на пол, с силой вытаскивает из кроватей.

Поступки педагога попали на камеру видеонаблюдения. По данным источника, действие происходит в детском саду № 167, расположенном на улице Селезнева.

Руководительница детского сада рассказала, что видео снято 12 марта. На следующий день в учреждении провели служебное расследование. По ее словам, она написала заявление в полицию и доложила о случившемся в департамент образования.

«Воспитатель отстранен от работы, но находится на больничном, и уволить ее не позволяет действующее трудовое законодательство. По окончании больничного она будет уволена по статье», — написала заведующая детсадом в чате с родителями.

В МВД по Краснодару сообщили, что по факту случившегося полиция проводит проверку. Установлено, что издевавшаяся над детьми воспитательница родом из Выселковского района, женщине 45 лет. Она не смогла объяснить сотрудникам полиции, за что так обращалась с подопечными. Однако сослалась на сложность работы в детском саду. По данным МВД, воспитательница применила физическую силу как минимум к трем детям.

В региональном Следственном комитете заявили о возбуждении уголовного дела в отношении педагога по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как писали Юга.ру, в школе Фестивального микрорайона Краснодара зафиксировали два случая сексуализированной травли среди учеников.



источник: yuga.ru К списку новостей
Роспотребнадзор закрыл буфет в школе Дагестана, где детям продавали бургеры и шаурму

(15.01.2026)
Погода в Краснодаре: в конце рабочей недели ожидается новый снегопад

(15.01.2026)
Мэр Краснодара подписал постановление о межевании земли под новый храм в Юбилейном микрорайоне

(15.01.2026)
Рассказываем, куда в Краснодаре жаловаться на нечищеные дворы и опасные сосульки

(15.01.2026)
В 2026 году в России могут полностью заблокировать WhatsApp*

(15.01.2026)
Музыкальный район топит, а на машины падают сосульки. Что происходит в Краснодаре из-за таяния снега?

(15.01.2026)
В России только за первые дни 2026 года цены выросли на 1,26%. Больше всего подорожали овощи

(15.01.2026)
В Крыму заметили большую стаю розовых фламинго. Они прилетели в поисках пищи

(15.01.2026)
Мэрия Ставрополя отказалась присвоить скверу имя Михаила Горбачева

(15.01.2026)
В Москве задержали жительницу Ингушетии, сбежавшую от домашнего насилия. Ее хотят выдать родственникам

(15.01.2026)
«Дороги стали зоной повышенной опасности». Более 120 краснодарцев пострадали из-за снегопада и гололеда

(15.01.2026)
Из аэропорта Краснодара уже сутки не могут вылететь 4 международных рейса

(15.01.2026)
«Еще не успели очистить от мазута берег Черного моря». На Кубани планируют построить 19 яхт-марин к 2035 году

(14.01.2026)
В двух микрорайонах Краснодара и трех поселках две недели будут отлавливать бездомных собак

(14.01.2026)
«Начните с себя!» Депутат призвал краснодарцев убирать снег вместо фитнеса

(14.01.2026)
В России зафиксировали рекордное за 15 лет число тяжких преступлений

(14.01.2026)
В Краснодар привезли масштабную выставку художников-метамодернистов. Показываем некоторые работы

(14.01.2026)
В Краснодаре зафиксировали самую холодную ночь за зиму. Какая погода ждет Кубань в ближайшие дни?

(14.01.2026)
Возле поселка Веселовка Темрюкского района волонтеры собрали 220 мешков мазута. Оперштаб о них не сообщал

(14.01.2026)
В аэропорту Краснодара пассажиры ждут рейс в Уфу почти сутки. Прокуратура начала проверку

(14.01.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру