Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре родители пожаловались на воспитательницу, которая толкала детей и тянула их за волосы. СК возбудил уголовное дело (20.03.2025)

20 марта телеграм-канал «ТК Краснодар» опубликовал видеоролик, на котором видно, как воспитательница жестоко обращается с малышами. Она таскает их за волосы и руки, швыряет на пол, с силой вытаскивает из кроватей.

Поступки педагога попали на камеру видеонаблюдения. По данным источника, действие происходит в детском саду № 167, расположенном на улице Селезнева.

Руководительница детского сада рассказала, что видео снято 12 марта. На следующий день в учреждении провели служебное расследование. По ее словам, она написала заявление в полицию и доложила о случившемся в департамент образования.

«Воспитатель отстранен от работы, но находится на больничном, и уволить ее не позволяет действующее трудовое законодательство. По окончании больничного она будет уволена по статье», — написала заведующая детсадом в чате с родителями.

В МВД по Краснодару сообщили, что по факту случившегося полиция проводит проверку. Установлено, что издевавшаяся над детьми воспитательница родом из Выселковского района, женщине 45 лет. Она не смогла объяснить сотрудникам полиции, за что так обращалась с подопечными. Однако сослалась на сложность работы в детском саду. По данным МВД, воспитательница применила физическую силу как минимум к трем детям.

В региональном Следственном комитете заявили о возбуждении уголовного дела в отношении педагога по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Как писали Юга.ру, в школе Фестивального микрорайона Краснодара зафиксировали два случая сексуализированной травли среди учеников.



источник: yuga.ru К списку новостей
10 лет чувств. Культовые инди-рокеры ssshhhiiittt!!! посетят Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь с юбилейным туром

(07.03.2026)
Какая погода ожидается в Краснодарском крае в праздничные выходные?

(06.03.2026)
Джаз-рок группа The Zverstvo даст большой концерт в Краснодаре впервые за 10 лет

(06.03.2026)
Бизнесмены Кубани попросили поднять порог НДС до 30 млн рублей и снизить ставку до 3%

(06.03.2026)
Краснодарский концерт Flo Rida перенесли на май из-за войны на Ближнем Востоке

(06.03.2026)
До 30 апреля 2026 года россияне должны отчитаться о доходах за 2025 год. Как это сделать?

(06.03.2026)
Пробки в Краснодаре: Восточный обход окрасился в бордовый из-за срочного ремонта

(06.03.2026)
Мессенджер Max следит за пользователями VPN-сервисов и попытками обхода блокировок — «Хабр»

(06.03.2026)
ФАС назвала размещение рекламы в Telegram незаконным. Роскомнадзор согласился со службой

(06.03.2026)
В Краснодаре сын священника избежал наказания за изнасилование. Жертва переехала в Подмосковье, но там ее продолжили травить

(06.03.2026)
ФК «Краснодар» подал жалобу на ЦСКА после расистских высказываний в сторону нападающего «быков» Кордобы

(06.03.2026)
В Сочи в третий раз за месяц произошло землетрясение магнитудой 4,5 балла

(06.03.2026)
В Абинском и Крымском районах в результате атаки БПЛА повреждены квартиры и трансформатор, отменены занятия в школах

(06.03.2026)
В Севастополе пострадали девять человек после падения сбитого БПЛА у жилого дома

(06.03.2026)
На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

(05.03.2026)
Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

(05.03.2026)
«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

(05.03.2026)
Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

(05.03.2026)
В Сочи за неделю сирены при атаках беспилотников включали до 40 раз. Почему так часто?

(05.03.2026)
Аэропорты Краснодара и Сочи не работали больше 14 часов. Задержаны более 120 рейсов

(05.03.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру