Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

На стадионе ФК «Краснодар» установили вывеску «Ozon Арена». В соцсетях раскритиковали шрифт и предложили свой вариант (24.06.2025)

21 июня телеграм-канал «Парк Галицкого Краснодар» опубликовал кадры с монтажа вывески нового названия домашнего стадиона. На спортивном сооружении появилась надпись в честь спонсора — «Ozon Арена».

23 июня появились фотографии и видео стадиона с новой вывеской. 

Новая вывеска понравилась не всем. Один из пользователей раскритиковал шрифт. 

«Меня лично напрягает шрифт и размер букв «АРЕНА». Можно же найти свободные шрифты более вытянутые (пример на фото)», — написал мужчина.

© Скриншот фото из телеграм-канала «Туподар Краснодар»

Свой вариант оформления вывески на фасаде стадиона предложил и другой пользователь. 

«Озон», ну захотел ты тегнуть прекрасный стадион, ну сделай это красиво. Наверняка можно было найти элегантное решение, используя природные материалы, а не бахнуть ПВЗ-вывеску», — написал он. 

© Скриншот фото из телеграм-канала «Туподар Краснодар»

Однако в соцсетях критикуют не только шрифт, но и сам факт вывески на фасаде стадиона.

Напомним, информация о переименовании спортивного сооружения в «Ozon Арена» появилась в середине апреля. «Быки» подписали договор с маркетплейсом, который будет действовать до 2029 года. Сумма контракта ФК «Краснодар» и Ozon составит до 450 млн рублей в год, то есть до 1,8 млрд рублей за четыре года.

«Краснодар» стал единственным клубом Российской премьер-лиги, отдавшим нейминг стадиона компании, которая не имеет к нему никакого отношения. Логотип Ozon появится также на форме игроков основной команды.

Как писали Юга.ру, «Краснодар» стал самым прибыльным клубом РПЛ. Его доход превысил 13 млрд рублей до налогообложения.



источник: yuga.ru К списку новостей
Затоплены 20 домов, мост и палаточный лагерь. В двух районах Краснодарского края реки вышли из берегов

(01.07.2025)
Жители Краснодарского края в новогодние праздники будут отдыхать 12 дней

(01.07.2025)
«Потеряли по дороге». В Краснодаре вместо семи обещанных школ построили только две

(30.06.2025)
Ученые Ставрополя научились делать фары и прожекторы из керамики

(30.06.2025)
В Новороссийске жители квартир, пострадавших от атаки БПЛА, два месяца ждут помощи от властей

(30.06.2025)
В Краснодаре стоимость билетов на концерт «Ленинграда» доходит до 20 тыс. рублей, Zivert — до 25 тыс. рублей

(30.06.2025)
«Издалека похожа на настоящую». Туристы считают, что на нудистском пляже под Сочи установили поддельные камеры

(30.06.2025)
У Крымского моста снова большая пробка. Более 800 машин не могут уехать из Краснодарского края

(30.06.2025)
На Кубани рабочая неделя начнется с дождей. В Краснодаре сильных осадков не ожидается

(30.06.2025)
На Ставрополье предложили запретить электросамокаты после смертельного ДТП. Губернатор проводит опрос в своем телеграм-канале

(30.06.2025)
ФК «Краснодар» стал лучшей футбольной командой России. Тренер и семь футболистов также стали лучшими в РПЛ

(30.06.2025)
В магазинах Fix Price в Краснодарском крае нашли антисанитарию. Где именно?

(30.06.2025)
Улицу 2-й Пятилетки в Краснодаре перекроют до конца лета

(30.06.2025)
Сочинскую набережную «Ривьера» признали лучшим общественным пространством России

(29.06.2025)
В краснодарских трамваях и троллейбусах с кондиционерами двери перестанут открываться сами

(29.06.2025)
Шестеро кубанских выпускников стали «мультибалльниками»

(29.06.2025)
Глава Дагестана высказался о драке футболистов «Краснодара» с махачкалинским «Динамо»

(29.06.2025)
Олег Дерипаска открыл в Усть-Лабинске семейную медицинскую клинику

(27.06.2025)
Опоздала на собственную свадьбу, шел ночью через весь город, не смог расплатиться в ресторане. Краснодарцы рассказали о проблемах из-за отключений мобильного интернета

(27.06.2025)
«Бархатный сезон»: в Сочи в начале июля обещают осеннюю погоду

(27.06.2025)





Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2025
Написать веб-мастеру