
Ну и конечно не обошлось без комментариев моралистов, православных активистов, и прочих анти-американистов, гомофобов, нашистов, шовинистов.
фоточки нью-йоркских любительниц законно погулять без ливчика можно посмотреть например здесь http://www.yaplakal.com/forum2/topic586762.html
Но у меня к вам вопрос. Какое общество "моральнее", то где люди признают право других на оголение сисек, и не впадают от этого в бешенство, не пытаются полить святой водой, изгнать дьвола, утащить в кусты и изнасиловать, расстрелять из пейнтбольных винтовок, забить камнями и т.п., или моральнее то общество, которое это всё будет делать, ибо показать сиськи - это аморально?
Представьте какая бы картина была бы, если бы эти дамочки прогулялись по любому Российскому городу? Или скажем по Махачкале, или Грозному? А что было бы с ними в какой-нибудь арабской стране?
Но ведь всем мужчинам нравятся сиськи? Мы любуемся ими в интернете, по ТВ, новорожденных кормят грудью, а сексом занимаются все нормальные люди. Недавно по каналу "Россия-1" в дневное время очередной раз показывали сериал "Мастер и Маргарита", где сцен с оголённой женской грудью чуть более, чем дофига. Это стало быть нормально? Никто телевизор не разбил, не побежал в суд, не захотел убить актрис?
А вы как думаете, что аморально? Какое общество лучше? Где признают свободу личности, или общество лицемеров, где все знают Сашу Грей и сбегаются толпами чтобы получить у неё автограф, но кричат об упадке морали Нью-Йоркцев, или там, голландцев?