Кубанские Новости
Происшествия

Мотоциклист погиб в жестком ДТП в Краснодарском крае

Авария произошла 24 августа около 19.00 на улице Победы в Лабинске.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, на улице Победы у АГЗС столкнулись автомобиль Hyundai и мотоцикл.

В результате ДТП 30-летний мотоциклист получил многочисленные травмы. Прибывшие на место медики пытались реанимировать его, но не смогли. Он скончался.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее 23 августа на автодороге Джубга-Сочи в районе поселка Уч-Дере произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла. Так, девушка-водитель, управляя мотоциклом Suzuki, не избрала безопасную скорость движения, при возникновении опасности не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗ-2114. От удара мотоцикл съехал с дороги и опрокинулся в кювет. От полученных травм девушка скончалась в автомобиле скорой помощи. Ей было 23 года.

15 августа на автодороге Адлер - Альпика-сервис водитель Mercedes при перестроении не уступил дорогу скутеру, который ехал в попутном направлении. От удара мопед отбросило на металлическое ограждение. Водитель скутера был госпитализирован, его пассажирка от полученных травм скончалась на месте.