Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре в 2025 году построят пять дорожных объектов (08.11.2024)

8 ноября «РБК Краснодар» со ссылкой на директора департамента транспорта Краснодара Андрея Белугина сообщил, что в 2025 году власти города планируют приступить к строительным работам на пяти объектах, включенных в программу развития автомобильных дорог.

В их числе надземный переход через железную дорогу с выходом на улицы Уральскую и Производственную в районе станции «Пашковская» и подземный переход через улицу Дзержинскую.

По словам Белугина, предполагаются и реконструкция дороги по улице Красных Партизан на участке от улицы Заполярной до Западного Обхода, а также благоустройство двух участков Западного подъезда к Краснодару (он же Западный обход — это часть строящегося автомобильного кольца вокруг города).

«Данные работы планируется выполнить при наличии необходимых денежных средств»
, — заявил директор департамента транспорта Краснодара.

Всего в программу по развитию сети автомобильных дорог в 2025-2035 годах включили 32 объекта. По 23 из них уже разработали проектно-сметную документацию. Работы обойдутся 35 млрд рублей. 

Напомним, что в Краснодаре снова к указанному сроку не сдали переход на Красных Партизан. В паспорте объекта было указано, что работы завершат до конца сентября 2024 года. Однако 1 октября переход так и не открыли. Сроки вновь сдвинули.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре хотят построить трамвайную ветку до поселка «Крепость» и новую четырехполосную дорогу.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Краснодаре из-за непогоды отменили развлекательные программы в парках с 1 по 3 мая

(01.05.2026)
Туапсе снова атаковали БПЛА. На нефтебазе вспыхнул четвертый пожар за полмесяца

(01.05.2026)
Для бывшей замгубернатора Краснодарского края Анны Миньковой прокуратура запросила 5 лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа

(30.04.2026)
Град, ливни и ветер 23 м/с: синоптики дали неутешительный прогноз на майские праздники в Краснодарском крае

(30.04.2026)
Еще три пляжа Анапы получили положительное заключение Роспотребнадзора

(30.04.2026)
В Туапсинском округе ввели ограничения на использование воды из кранов, родников и колонок

(30.04.2026)
Новогодние каникулы в 2027 году продлятся 11 дней. Минтруд опубликовал календарь праздников и выходных

(30.04.2026)
В Туапсе жителей дома, пострадавшего от пожара на нефтебазе, через четыре дня хотели выселить из гостиницы. После огласки в соцсетях мэрия разрешила семье остаться

(30.04.2026)
В Сочи торговый центр превращают в жилое здание. Жители возмущены, что у владельцев нет на это разрешения

(30.04.2026)
В Красноармейском районе Кубани ввели режим повышенной готовности из-за непогоды

(30.04.2026)
Депутат Госдумы РФ предложил предприятиям сбивать беспилотники своими силами

(30.04.2026)
В Краснодарском крае бронирование отелей на майские праздники упало на 20,7%. Однако причина не в регулярных атаках БПЛА

(30.04.2026)
«Привет, ВТБ! Переведи деньги». Среди клиентов банка набирает популярность голосовое управление финансами

(30.04.2026)
Суд изъял компании депутата ЗСК Бориса Юнанова. На днях патриарх Кирилл наградил его орденом

(30.04.2026)
В Краснодаре на три дня перекроют часть улицы Сормовской

(30.04.2026)
В Туапсе отменили все мероприятия на майские праздники

(30.04.2026)
Больше половины жителей Туапсе могут остаться без газа из-за пожара на НПЗ

(30.04.2026)
Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

(29.04.2026)
«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

(29.04.2026)
На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

(29.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру