16 июля РИА Новости сообщило, что Роскачества выдало первый в стране сертификат соответствия концепции «ультра все включено». Его получил пятизвездочный анапский отель Alean Family Doville.
В отеле есть бассейны с минерализованной водой, джакузи, аромасауна, центр красоты и здоровья и другие услуги. В августе стоимость ночи в стандартном номере стоит от 41 тыс. рублей. Самый дорогой обойдется в 139 тыс. рублей.
«Была проведена детальная проверка: анализ меню, графиков работы ресторанов, наличие алкогольных и безалкогольных напитков, доступность дополнительных зон (бассейн, спортзал, детские клубы), а также организованы интервью с гостями и сотрудниками», — пояснили в Роскачестве.
Напомним, доля отелей «все включено» составляет около 35-40% от общего номерного фонда Анапы.
© Скриншот с сайта dovilleresort.ru
© Скриншот с сайта dovilleresort.ru
Как писали Юга.ру, два курорта Краснодарского края стали самыми дорогими в России по суточным расходам.