Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

Стало известно, когда начнется ремонт Тургеневского моста в Краснодаре (04.12.2024)

4 декабря состоялась прямая линия с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

Во время эфира на связь вышел житель кубанской столицы Николай. Он указал на плохое состояние Тургеневского моста — там большие трещины и ямы.

«Деньги на ремонт Тургеневского моста в бюджете уже заложены — 3,8 млрд рублей. В следующем году начнется ремонт», — заявил Кондратьев.

Напомним, в январе 2018 года отремонтировали лишь половину Тургеневского моста. Уже тогда он находился в плохом состоянии.

В ноябре 2022 года мэрия заявила, что Тургеневский мост закроют на реконструкцию, но не уточнила, когда она начнется. Тогда ремонт объекта оценили в 600 млн рублей.

В сентябре 2023-года власти рассказали, что благоустраивать мост будут тогда, когда на это появятся деньги.

В феврале 2024 года на Тургеневском мосту провели ямочный ремонт. В марте чиновники заявили, что документацию для выполнения ремонтных работ нужно скорректировать. Тогда же власти уточнили, что источника финансирования проекта все еще нет.

Как писали Юга.ру, в ходе прямой линии с Вениамином Кондратьевым стало известно, что Троицкий водопровод достроят в 2025 году. 



источник: yuga.ru К списку новостей
Из нелегального зоопарка Дагестана изъяли более 40 редких животных — они жили в тесных вольерах и голодали

(04.06.2026)
Новая графа в квитанции. Жителям Краснодара предложили скинуться на замки для укрытий в многоэтажке

(04.06.2026)
Громче, чем положено. Суд обязал «Кубанские масла» приглушить шум от элеватора

(04.06.2026)
Из-за атаки БПЛА в Крыму задерживаются 11 поездов. Пассажиров эвакуируют из вагонов

(04.06.2026)
Прорывы дамб, 500 спасателей и два района в режиме ЧС. Что происходит с паводком в Краснодарском крае

(04.06.2026)
В краснодарских дворах пройдут кинопоказы под открытым небом

(04.06.2026)
Apple удалила «Макс» из App Store. На iPhone больше не приходят уведомления о звонках и сообщениях

(04.06.2026)
«Идет отравление юга России». Полигон в Ростовской области, куда свозили мазут из Анапы, продолжает работать после отзыва разрешения

(04.06.2026)
Беспилотники атаковали Крым. Есть погибшие и пострадавшие

(04.06.2026)
Река Кубань перелилась через дамбу. В Крымском районе эвакуируют около 180 человек

(03.06.2026)
Два выпускника КубГУ вошли в шорт-лист литературной премии «Большая книга»

(03.06.2026)
Что происходит на набережной ЮМР в Краснодаре в связи со стройкой храма? Собрали последние новости

(03.06.2026)
В Туапсинском районе созрел краснокнижный гриб. Его нельзя есть

(03.06.2026)
Суд приговорил экс-начальника дежурной части УМВД по Краснодару к пяти годам лишения свободы — он сливал информацию журналистам

(03.06.2026)
Власти Анапы попросили жителей и туристов не посещать часть пляжей

(03.06.2026)
В краснодарских трамваях появились терминалы для оплаты проезда наличными. Но воспользоваться ими пока нельзя

(03.06.2026)
К лету отели Сочи снизили цены на проживание. Почему и на сколько?

(03.06.2026)
40 млрд рублей и 14 новых объектов. Сочи готовится к масштабной перестройке системы водоснабжения

(03.06.2026)
«Особой катастрофы пока не вижу». Профессор КубГАУ Василько оценила последствия залповых ливней для урожая на Кубани

(03.06.2026)
Оперштаб: в Краснодарском крае автомобильное топливо присутствует в полном объеме. В Крыму — талоны, очереди и дефицит

(03.06.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру