Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Краснодаре построят крупный ТЦ за 3 млрд рублей. Где он появится? (19.03.2025)

17 марта руководитель направления аренды и эксплуатации коммерческой недвижимости «Инсити девелопмент» Тамара Родичева сообщила «РБК Краснодар» о строительстве торгового центра «Мир» в микрорайоне Любимово.

Его возведут в 2025 году, а открыть для посетителей планируют в четвертом квартале 2026 года. Новый ТЦ обойдется в 3 млрд рублей.

Общая торговая площадь превысит 26,7 тыс. кв. метров, арендопригодная — 16,1 тыс. кв. метров.

По данным девелопера, сейчас ведут переговоры примерно с 20 потенциальными арендаторами. В ТЦ хотят открыть продуктовый супермаркет, гипермаркеты товаров для дома, техники и электроники, а также магазин детских товаров. Конкретные бренды застройщик не назовет до окончания переговоров и подписания договоров.

Напомним, что микрорайон Любимово находится в районе улицы Российской и поселка Плодородного. Жилой квартал построили в 2023 году.

Как писали Юга.ру, в торговых центрах Краснодара и Ростова-на-Дону стало меньше посетителей.



источник: yuga.ru К списку новостей
Отстрел вместо приютов и выкуп за питомцев. Зоозащитники обвинили кубанских подрядчиков в незаконном уничтожении собак

(03.04.2026)
В Дагестане 43 тыс. жителей просят выплаты после наводнения. Власти отклонят половину заявок

(03.04.2026)
«451 градус по Фаренгейту» против «либерально-западных идеологем». Кубанским подросткам составили список произведений культуры — и он удивляет

(03.04.2026)
«Либерально-индивидуалистическое мировоззрение». Кубанские социологи выяснили, что школьники сопротивляются консервативным запретам

(03.04.2026)
«Работа курьером препятствует возможности создания семьи». Кубанские социологи объяснили, почему молодежь не хочет заводить детей

(03.04.2026)
Группа «Тату» впервые после воссоединения выступит в Краснодаре

(03.04.2026)
Экс-главу райсуда Ростова-на-Дону и ее подчиненную обвиняют в торговле приговорами

(03.04.2026)
«Бездумное уничтожение экосистемы». Эксперт рассказала, почему в Краснодаре массово вырубают деревья

(03.04.2026)
Утро становится дороже. Цены на молотый кофе в магазинах Кубани выросли на 17,5%

(03.04.2026)
Детям до 14 лет сохранили въезд в Абхазию без загранпаспорта

(03.04.2026)
Погода в Краснодаре и крае: первые выходные апреля будут дождливыми

(03.04.2026)
Краснодарский край и Крым накроет пылевой шлейф из Сахары: небо окрасится в желтый цвет

(03.04.2026)
У министра здравоохранения Кубани изъяли имущество на миллиард рублей. Какие активы в списке?

(03.04.2026)
В аэропорту Сухума открыли новый терминал

(02.04.2026)
«Белые списки» — это ужасно». Глава «Вымпелкома» предложил вернуть доступ к обычному интернету, но при одном условии

(02.04.2026)
В Краснодаре снова пройдет «Тотальный диктант», но лишь на одной площадке

(02.04.2026)
В Краснодаре утвердили новую схему движения у Екатерининского зала

(02.04.2026)
Ученые Кубанского госуниверситета одобрили новый песок для пляжей Анапы. Экологи не согласны

(02.04.2026)
Хохотуй, Балдейка, Веселая Жизнь. Росреестр опубликовал рейтинг необычных названий населенных пунктов

(02.04.2026)
Умер спортсмен Эдуард Кокшаров — легенда кубанского гандбола, которого называли «летающим крылом»

(02.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру