Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Тихорецке стартовала продажа квартир в ЖК «Высочество» от ГК ТОЧНО (04.10.2022)

Первый комплекс комфорт-класса в Тихорецке построят в самом центре города, в 10 минутах ходьбы от школ, детсада, поликлиники, спортивного комплекса и городского парка. До конца 2024 года девелопер планирует сдать 1 литер на 312 квартир со спортзалом и детским досуговым центром.

ЖК «Высочество» будет состоять из двух жилых домов разноэтажной застройки — 8, 9, 12 и 14 этажей — и из 2 коммерческих секций. На его территории учли всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру — детские площадки, зоны отдыха с шезлонгами, площадку для выгула питомцев, воркаут-зоны с уличными тренажерами, зону барбекю и бесплатую парковку. Для маломобильных граждан предусмотрели безбарьерную среду: удобные пандусы, кнопки вызова помощи, спуски с дорожек.

Покупателям доступны уютные однокомнатные и просторные 3-комнатные квартиры. На первых и вторых этажах — квартиры с просторными террасами и высокими потолками.

© Изображение Дениса Хотина, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО © Изображение Дениса Хотина, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

ГК ТОЧНО входит в топ застройщиков РФ и занимает первое место по объему ввода жилья и потребительским качествам жилых комплексов в Краснодарском крае по версии портала ЕРЗ.РФ. В портфель группы компаний входит 17 проектов, реализованных в Краснодаре, Новороссийске, Туапсе, Армавире и Ялте.



источник: yuga.ru К списку новостей
Затяжной шторм: магнитные бури накроют Землю на три дня из-за корональной дыры

(09.04.2026)
Возле аэропорта Краснодара появилась бесплатная круглосуточная парковка

(09.04.2026)
«Главная объединяющая сила». Губернатор Краснодарского края встретился с патриархом Кириллом на фоне протестов против строительства храма в ЮМР

(09.04.2026)
Аферисты рассылают жителям Краснодара вирусы под видом пасхальных открыток и ссылок на трансляции служб

(09.04.2026)
Ученые выпустят в Дон краснокнижную рыбу. Ранее ее впервые за 100 лет увидели в Азовском море

(09.04.2026)
В Красноармейском районе Кубани перекрыли трассу из-за упавшего БПЛА

(09.04.2026)
«Езда в нетрезвом виде — 30 тыс. рублей». В России планируют повысить штрафы для самокатчиков

(09.04.2026)
Суд ликвидировал фонд «Моя Кубань» и «Союз дорожников Кубани». Через них «отмыли» 2 млрд рублей

(09.04.2026)
Кадыров опроверг информацию о том, что чеченские подразделения будут воевать за Иран

(09.04.2026)
Магнолии и пшеница под снегом. Апрельские заморозки в Краснодарском крае угрожают урожаю

(09.04.2026)
Краснодарский суд арестовал активы семьи Хахалевых и ее окружения. Генпрокуратура требует изъять имущество

(09.04.2026)
При атаке БПЛА на Кубань погиб человек, трое пострадали, на нефтебазе вспыхнул пожар

(09.04.2026)
Краснодарский край вошел в тройку регионов с самым большим количеством нелегальных свалок

(09.04.2026)
«Золотые пески» под слоем глины. Экологи и жители раскритиковали новый песок на пляжах Анапы

(08.04.2026)
Бывшего вице-губернатора Кубани Анну Минькову и ее родственников лишили имущества на 110 млн рублей

(08.04.2026)
Особенности рельефа, незаконная застройка и коррупция: эксперты назвали причины разрушительного наводнения в Дагестане

(08.04.2026)
В Краснодаре в аренду сдают дом на особо охраняемой природной территории. Как так вышло?

(08.04.2026)
Слитки золота, бриллианты, оружие. Оперативники показали, что изъяли в поместье вице-губернатора Кубани

(08.04.2026)
Экс-губернатора Ростовской области могут лишить имущества

(08.04.2026)
В России в 2026 году интернет и связь подорожают на 15–20%

(08.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру