Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

В Тихорецке стартовала продажа квартир в ЖК «Высочество» от ГК ТОЧНО (04.10.2022)

Первый комплекс комфорт-класса в Тихорецке построят в самом центре города, в 10 минутах ходьбы от школ, детсада, поликлиники, спортивного комплекса и городского парка. До конца 2024 года девелопер планирует сдать 1 литер на 312 квартир со спортзалом и детским досуговым центром.

ЖК «Высочество» будет состоять из двух жилых домов разноэтажной застройки — 8, 9, 12 и 14 этажей — и из 2 коммерческих секций. На его территории учли всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру — детские площадки, зоны отдыха с шезлонгами, площадку для выгула питомцев, воркаут-зоны с уличными тренажерами, зону барбекю и бесплатую парковку. Для маломобильных граждан предусмотрели безбарьерную среду: удобные пандусы, кнопки вызова помощи, спуски с дорожек.

Покупателям доступны уютные однокомнатные и просторные 3-комнатные квартиры. На первых и вторых этажах — квартиры с просторными террасами и высокими потолками.

© Изображение Дениса Хотина, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО © Изображение Дениса Хотина, предоставлено пресс-службой ГК ТОЧНО

ГК ТОЧНО входит в топ застройщиков РФ и занимает первое место по объему ввода жилья и потребительским качествам жилых комплексов в Краснодарском крае по версии портала ЕРЗ.РФ. В портфель группы компаний входит 17 проектов, реализованных в Краснодаре, Новороссийске, Туапсе, Армавире и Ялте.



источник: yuga.ru К списку новостей
У Крымского моста начался сезон пробок. Более 360 машин не могут уехать из Краснодарского края

(26.04.2026)
Дагестанский художник заявил, что его ищет полиция Парижа. Скорее всего, это неправда

(26.04.2026)
В Южной Осетии сняли ограничения на Telegram, WhatsApp*, Instagram*, Facebook* и YouTube

(26.04.2026)
6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота. Суд изъял у семьи экс-председателя Краснодарского краевого суда имущество на 900 млн рублей

(26.04.2026)
Град и штормовой ветер в субботу, потепление до 21 °C в воскресенье: какая погода ждет Кубань в последние выходные апреля?

(24.04.2026)
Крайком КПРФ призвал полицию не давить на активистов, а мэра — не провоцировать краснодарцев визитом патриарха

(24.04.2026)
В Сочи сель сошел на улице Тепличной возле ЖК «Министерские озера». Это четвертый случай за полгода

(24.04.2026)
В Новороссийске арестовали танкер за разлив нефти в Черное море. Ущерб оценивается в 40 млн рублей

(24.04.2026)
В Кореновском районе осудят подрядчиков за хищение 27 млн рублей при ремонте школы

(24.04.2026)
Паводок в Туапсе прорвал ограждения: нефть из реки попала в море

(24.04.2026)
Кто-то создал дипфейк-интервью с главой Туапсинского округа. В ролике чиновник говорит, что видео нефтяного дождя создано ИИ

(24.04.2026)
В Ростове уничтожат в 2,5 раза больше уникальных мозаик, чем планировали раньше. Активисты недовольны

(24.04.2026)
В Краснодаре полиция проверяет владельцев оружия и активистов на ЮМР перед визитом патриарха

(24.04.2026)
В ООН заявили о рисках для прав человека из-за ситуации в Туапсе. В городе пятые сутки борются с пожаром на нефтебазе

(24.04.2026)
Прокуратура Краснодарского края предупредила о новом мошенничестве с «горящими турами» на майские праздники

(24.04.2026)
Власти Краснодара четвертый год подряд отказываются от Парада Победы 9 мая

(24.04.2026)
Клещи атакуют. В Краснодарском крае за неделю от укусов пострадали почти 200 человек

(24.04.2026)
Кубань стала одним из самых проблемных регионов по уровню домашнего насилия

(23.04.2026)
Кадыров рекламирует энергетики, выпускаемые его сыном. Раньше он считал их ядом

(23.04.2026)
Шлейф на 300 км: смог от горящей нефтебазы в Туапсе окутал города юга РФ

(23.04.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру