Виртуальный Лабинск
Главная Справочная Форум Хроника ЧП
Доска объявлений Кинотеатры Знакомства Лаба-ТВ
Погода Автовокзал Фотоальбомы

Новости юга

Веб-камера Карта города Медиа-галерея        Покорми птиц

«Света нет, а парк Поддубного поет и пляшет». Жителям Ейска всю неделю отключают электричество (19.07.2024)

19 июля администрация Ейского района в очередной раз сообщила о введении графика отключения электроэнергии и опубликовала список адресов. Однако в сообщении не указано конкретное время отключений. 

Местные жители в комментариях пишут, что свет отключают внезапно и на длительное время, заранее их никто не предупреждает. 

«У нас утром в 10:30 отключают и после 12 ночи только включают! А как-то было даже в 2:30 только дали. О каком веерном отключении идет речь вообще? Более 12 часов без электричества и воды с маленькими детьми».

«Слово «график» подразумевает некий временной интервал, а не тупо — отключены следующие районы.... Безобразие и издевательство над людьми».

По мнению жителей Ейска, света нет только в спальных районах, однако электричество работает без сбоев в отелях и туристических местах.

«Света нет, а парк Поддубного поет и пляшет», — опубликовала комментарий блогер Ольга Колесникова.

Однако вечером 18 июля в парке развлечений люди застряли на колесе обозрения из-за отключения света. Подобный случай произошел накануне в Геленджике.

Этим же вечером жителям вернули свет в дома после многочасовых отключений, однако рано утром 19 июля ЛЭП не выдержали нагрузку и заискрили. Произошел обрыв линейного провода на улицах Мичурина и Киевской. Видео происшествия появилось в пабликах.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре 19 июля снова планово отключили свет.

Анапа 19 июля на целый день осталась без воды. Собрали жалобы местных жителей.



источник: yuga.ru К списку новостей
В Дагестане чиновники слили в Каспийское море ядовитые отходы — СМИ

(25.02.2026)
В Краснодаре проживают 2,3 млн человек — губернатор

(25.02.2026)
Пляжи Анапы начали восстанавливать с помощью нового слоя песка

(25.02.2026)
«Шары жира». У берегов Краснодарского края волонтеры вновь находят пальмовое масло

(25.02.2026)
В Краснодаре генпрокуратура хочет изъять имущество семьи Исаевых. Главный актив — отель Marriott

(25.02.2026)
В Западном округе Краснодара 50 домов остались без тепла и горячей воды. Когда устранят аварию?

(25.02.2026)
На восстановление пляжей Анапы и Темрюкского района нужно еще 35,7 млн рублей. На проект работ уже потратили 30,1 млн

(24.02.2026)
ФСБ возбудила уголовное дело в отношении основателя Telegram Павла Дурова — СМИ

(24.02.2026)
В Сочи в середине недели прогнозируют сильный ветер и шторм. А что в других городах края?

(24.02.2026)
«Отмените платную подписку». Мошенники рассылают письма с предложением отказаться от ненужных услуг

(24.02.2026)
В аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются более 100 рейсов. Пассажиры ждут вылета больше суток

(24.02.2026)
На Кубани последняя зимняя рабочая неделя начнется с облачной и дождливой погоды

(24.02.2026)
Руководителя департамента по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

(22.02.2026)
Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

(22.02.2026)
Выпускник краснодарского вуза взял серебро на зимней Олимпиаде в Милане

(22.02.2026)
В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

(21.02.2026)
На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

(21.02.2026)
В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

(20.02.2026)
Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

(20.02.2026)
«Закон на Кубани такой…» В Краснодарском крае хотят запретить детям до 12 лет сидеть в интернете после 22:00

(20.02.2026)


Пользовательское соглашение
Политика обработки персональных данных
Все права принадлежат Labinsk.ru, 2026
Написать веб-мастеру